Добрый день товарищи!
Есть тягач, не знаю где провести то, не получается найти оф сервисный центр в г. Уфа, возможно вы сможете подсказать?
Пробег 13000
При трогании с места порожняком,появляются провалы на средних оборотах,а у груженого все норм.Выходишь на трассу на полном газу порожняком тоже всё норм.На месте стоишь на любых оборотах норм.Подскажите ,что делать не могу найти причину FAW J6 пробег 170 тыс.км.Алексей.
Последнее сообщение
Здравствуйте! Подскажите как продуть АКПП на ФАВ j6
Кто ездит на этих тягачах , обьясните мне зачем две паузы по 7секунд ? Или эти паузы можно как то програмно переделать ?
Последнее сообщение
По поводу прерывистого хода стеклоочистителя , есть идея заказал вот такое реле 723.3777-06 , похожие ставят на ваз 2108 и у них появляется регулируемая пауза как на актросе вольво и так далее, данное реле на 24 в , нужна помощь автоэлектрика в установке на FAW HJ6
Доброго времени суток у меня проблема FAW1041 на холодную стартер крутит норм заводит. на прогретом моторе стартер перестает работать. разбирал его все в норме. че может быть? Где искать подвох может у кого то такое было.
Здравствуйте, купил ФАВа j6, на холодную всё нормально, когда прогреется начинают звинеть клапана, подскажите что можно сделать, дилеры говорят что отключили мочевину, фишка скинута, чеки не горят
Сел на трёхмостовый FAW j6, 2021 г.в..
Раньше дел с китайцами не имел, соответственно знаний по устройству, ремонту и т.д. - ноль.
Как и где, найти наиболее полный и актуальный мануал по этому чуду китайского автопрома?
Всем привет. Приобрел фава 1041 с первой поездки заметил что тормаза хватают со второго раза и такие что при небольшом уклонение приходилось убираться в сиденье чтобы машину держать на тормозах. Купил новый вакуумник с гтц в сборе поменял. Тормаза стали вообще с третьего раза и ни как прокачать не могу с колес воздух вроде не идет сразу жидкость давит. Кто что то может подсказать? Может что то...
Всем привет. Подскажите есть ли в природе средний редуктор с передаточным числом 24/27. Авто WAF J5. Долгая история с этими редукторами. Задний стоял от прежнего владельца 24/27 ,а средний 28/21. Ищем 24\27 говорят вообще таких нет
Упало доведение в тормозах и выше 3 не поднимается сначало было так то качяет компрессор быстро теперь едешь по городу чясто пользуешься тормозами и постоянно пищит аварийный датчик а сегодня не смог резко затормозить перед переходом хорошо пешиход попался проворный и все обошлось да и вообще тормоза стали плохие а доехал до дома с опаской попробовал подкочять колеса так довление на монометре...
Последнее сообщение
Доверие в тормозной системе бав феникс не поднимается выше 3.5-4 подскажите причину и что делать
Всем привет,стал обладателем КНР авто Faw 1031,но инфи по обслуживанию немного так сказать!мануалом еще не обзавелся.Мож кто подскажет какую охлаждающую жидкость лить в етого зверя?
Последнее сообщение
Здравствуйте подскажите как слить охлаждающую житкость с блока двигателя
Доброго дня всем форумчанам . проблема такая идут газы в расширительный бачек уже опресовывали головку меняли стаканы прокладки форсунки проблема не уходит что делать не знаю специалистов нет у нас машина 2021года брали новую полгода отработала и всё
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста где купить шатуны оригинальные на Фав 2018г СА3310Р66К24Т4
Последнее сообщение
Добрый день, есть китайский партнёр по запчастям, занимаются грузовиками. Если опишите, куда везти, количество и пр., могут просчитать стоимость и условия доставки.
Всём привет, сегодня поставил шланги сцепления идущие по раме и цилиндров сцепления от УАЗ. К шлангу от кабины прикручиваем шланг от задних тормозов калины(там как раз одна резьба 1.0 шаг наружняя, а внутренняя 1,25 в него вкручиваем трубку длинной 115см из меди и трубку вкручиваем в шланг идущий на цилиндр (шланг ВАЗ 2110 тормоза)
Плавают обороты глохнет, воздух не подсасует, проверял через насос нагонял давление в топливную от бака до форсунок, вроде все ок, как прогреется начинает ехать но не на весь газ пол газа и не хватает ей что-то начинает глохнуть, уже голову сломал, заменил все трубки фильтра и тд, подкачку заменил она пропускала, короче не могу понять что делать.
При двежении проподает тяга и не газует останавливаешся и глохнет заводиш сразу и поехал потом всё повторяется при появлении этова явления. Перестал глушится с ключа вчём причина
Доброго времени суток, помогите пожалуйста выставить зажигание на Faw 1031, после ремонта насоса не могу завести.
За ранние огромное спасибо.
С УВ. Александр
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, машина FAW 2018 года 20 кубовик переоборудована в кдм для очистки и посыпки дорог, едешь на пониженной передачи скорость 15 км/час, машина сыпет, крутиться цепь, вращается тарелка, переключаешся на повышенную машина перестаёт сыпать, цепь не крутится, тарелка тоже, в чем может быть причина?
Здравствуйте ,подскажите можно ли подобрать главный тормозной цилиндр на фав 1031 с другова авто?
Последнее сообщение
Подходит от УАЗа только надо вытащить бачек и в жигулевском магазине купить нивские штуцера ГТЦ и ту часть которая заходит в ваккуумник напильником сточить по наружному диаметру на 2мм.
Добрый вечер купил фав 1031 проехал 1000 км все 4 колеса в тормозной жидкости тормоза пропали текут цилиндры колодки протертые где-то миллиметров по 5 причина подскажите спасибо заранее какие должны быть колодки толщеной
Добрый день! помогите разобраться с проблемой, провернуло второй вкладыш коренной, повёз блок к шлифовщикам в результате отверстая 1,3,4,5 в минусе на 3-5 соток а отверстие 2 на 8 соток, тоесть оно уменьшилось в деаметре на 3 сотки относительно 1,3,4,5. Шлифовщик сказал из его опыта отверстия должны быть в нулях все, не должно быть ни какого минуса вообще!!! Исходя из этого вопрос, какой должен...
Новые китайские автомобили 2018-2019 года представляет бюджетный седан FAW Junpai A50, который поступил в продажу на рынке Поднебесной, хотя официальная премьера новинки состоялась еще весной 2017 года в Шанхае. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена и фото китайского бюджетника от компании First Automobile Works.
На улице -17 не заводится faw 5021 до этого морозы были сильнее и ниче заводилась а сегодня с буксира еле завел, стартер крутит хорошо в чем может быть причина?
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть у кого нибудь книга по ремонту двигателя FAW 3252? или есть у кого нибудь моменты затяжек коренных, шатунных вкладышей, головки цилиндров и т.д.???
Последнее сообщение
876 FAW CA6DL2-35E3
Дядь тут точно такого нету! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Вот тебе примерный вид книги по твоему :chinaflag: :chinaflag: :chinaflag: мотору, покупай её и ни в чём себе не отказывай!
1) книга..png .
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения