Ребят помогите пожалуйста, грузовик Донг Фенг, не могу включить повышенную передачу, остальное всё включается. Думал датчик, поставил новый, ничего не поменялось.
Здравствуйте, подскажите что может быть cummins Eqb 125-20. 3,9, сделал полную капиталку расточка, шлифовку, хонинговка, новые поршня, кольца, новая гбц, вкладыши, короче всё новое, капиталку делал из за того что с сапуна кидало масло,, собрали проехал всего 250 км, работате заводится с пол тыка не дымит, но как только разгонишся с сапуна опять кидает масло, при работе на месте на холостых всё...
Доброго времени суток! Нужна схема блока управления водительской дверью. Сгорела входная группа защитных диодов, нужно разобраться а ориентира нету.. Буду очень признателен за любую подсказку по данной теме. Где вообще есть информация по китайским грузовикам?
Доброго времени суток. Народ подскажите пожалуйста какое должно быть нормальное рабочее давление масла в системе на прогретом двигателе каминиз 4бт. Сделали мотор все новое вкладыши, маслонасос, коленвал, поршневая, шатуны, все плоскости прирезаны, старый остался
Последнее сообщение
На прогретом на холостом давит 2.1-2.2 при температуре 70 градусов
:rusflag: Добрый вечер подскажите пожалуйста замкнуло предвадительное реле не работает теперь температура ож давления масла тахометр может быть и зание самосвал донгфенг
Ребята всем привет! Кому нужна консультация специалиста по запчастям. Пишите. Буду рад помочь
Последнее сообщение
Доброго времени суток! Поломался двигатель на донг фенг 1045. Сопровождается стуками, проверил масло, на конце щупа. Коробка в масле, предположительно выдавило задний сальник. Какие запчасти уже нужно заказывать и где?
Доброго времени суток! Владею Самосвалом Донг Фенг с тяговыми редукторами(тихоходными). При максимальных оборотах двигателя он едет максимум 75- 80 км\в час. Как ускорить данный самосвал, ну очень большой расход выходит … Заранее спасибо!
Последнее сообщение
Здравствуйте. Не решили свой вопрос? У меня такая же проблема
Коллеги, добрый день!
Подскажите, как должны быть оформлены доки для компенсации? желательно приложите образец документов которые отправляем в ЭДО,(сводный счет, сводный акт, сводная ведомость) :oops:
Ребят,помогайте!не запускается китаец.работал все хорошо,не дымил,тянул отлично,вообще никаких предпосылок не было.Поставил на выходные,через пару дней пришел,запускать,а он даже не схватывает! движка (ISLe340 40) cummins
Последнее сообщение
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в чем причина,Dong Feng DFL3251Aw1 2014 год, фишка на 4 контакта подключается к мозгам которые стоят на двигателе контакты не доходят, досталь из фишки провода подключили на прямую, зажигание включаем топливный насос не качает, в чём причина?
Здравствуйте. После ремонта тнвд на китайском грузовике двигатель CY 4100 Q заводится нормально, дыма почти нет,тяга есть. Есть один момент который смущает.После продолжительной езды двигатель прогрет до температуры 80-85 градусов.Останавливаюсь на заправке ,глушу двигатель и когда снова завожу стартер его еле крутит как при севшем аккумуляторе далее происходит затруднённый запуск двигателя и из...
Последнее сообщение
плохо заводится на прогретом двигателе,чуть лудше на холодном,в чём причина?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ КИТАЙСКОГО АВТО ПРОМА попогите справиться с проблемой у меня такая проблема на 9ой скорости после 1800 оборотов резко пропадает тягя падают обороты и начинает дымить белым дымом как будто салярку льют в раскаленную выхлопушку воняет несгоревшей салярой и начинает стрелять в выхлопушку последний выстрел разорвал выхлопушку при этом он не глохнет а работает как...
Последнее сообщение
Добрый день, нашли причину? У нас такая-же проблема.
день добрый форумчане
на прогретом двигателе стала загораться лампочка аварийного давления масла!!!!
в этой же магистрали маслянной стоит механический датчик и он показывает 1.8
что делать :sorry: :sorry: :sorry:
Здравствуйте Форумчане!
Есть Владельцы грузовичков Dongfeng DFSK V21 или их родственников V22-V29? Расскажите - каково Ваше мнение об автомобиле? Как с надежностью? И вообще ... :wink:
Заранее СПАСИБО!
Всем привет ,прислали с якутии родители это чудо техники донгфенг гуран 2010 год двигатель 2,7 (заклинил)аналог td27 но китайцы его немного переделали и он отличается ,кто ни будь сталкивался с капиталкой где и от какого двигателя искать запчасти,кто нибудь ставил от японцев?
В конце 2012 года компания DongFeng выпустила две новые модели - тягач Shenyu и среднетоннажный грузовик Tinto. Если первый практически новая разработка, то второй это усовершенствование (в первую очередь внешнего вида) предыдущих моделей DongFeng.
На российский рынок новинки еще не поступили. По данным авто.ру самыми популярными грузовиками марки DongFeng по-прежнему является модель DFL 3251A.
Последнее сообщение
Кабина у самосвалов достаточно простая - двухместная, дневная. Авто соответствуют экостандарту Евро-4, имеют топливный фильтр с 2 ступенями очистки и механизм блокировки дифференциала задней оси. В обеих моделях установлена система Common Rail.
Оба самосвала имеют синхронизированную механику в 12 ступеней FAST 12 JS 180T. Модель Dongfeng DFL3310AW1 имеет кузов объемом 24 куб. метра и полную массу...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения