JAC N 350Помогите пожалуйста!!!Двигатель уходит в аварийный режим,больше 15 обороты не набирает,загорается чек!
Последнее сообщение
Привет всем! Помогите пожалуйста джак 350 самосвал, глохнет но через пару минут запускается, поменяли все фильтра, пару километров проедешь и опять 25.
Привет всем подпрыгнул на лежачем перестал работать тахометр вылез ошибка АБС и не работает датчик температуры и подогрев зеркал где может быть причина
Доброго времени суток
Авто jac n 90, постоянно выходит ошибка esc, при скорости на 5, 6 передачи.
Колеса накачены одинаково, в сервисном центре посоветовали на оборотах больших проехать минут 15 , выкрутить руль вправо влево до упора.
Авто глушишь, заводишь. Ошибка пропадает на скорости от 50 опять выходит.
Если кто сталкивался, напишите как устранить.
Jac новый проехао 3000 т км
Доброго времени суток. Может кто-то сталкивался с проблемой тормозов на n200 - барабаны и колодки заканчиваются быстрее чем топливный бак ! Мб есть аналоги барабанов или колодок с ремонтными размерами
Авто реально интересует N120, полдумываю до нового года приобретать:
1.Цена ниже на лям чем у реально в этом сегменте ближайшего кокурента Исузу (камазенок не рассматриваю);
2.Грузоподёмность 7 тонн у шасси - влёт(на руский перевожу- значит 8,5 тонн), платон, тахограф - пофиг(общий вес до 12 тонн);
3.Наличие спальника - водители на европейках у меня без спалки гоняют , мечтают об ней.
но...
Последнее сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на jac 200 открыть кабины электронно? Кнопку нажимаю не чего не происходит
Здравствуйте.у джака n120 перестали тормозить передние колеса.тормозит только жопа.воздух в не выходит.трещетки развел.передние трещетки же по часовой стрелки крутить?что может бать с тормозами? :read:
Всем доброго времени суток. Вопрос такой. У меня на джаке резина 255/70 r 22.5 кто нибудь пробовал менять ее на другие размеры? Без замены дисков конечно. Просто найти резину на ведущий мост становится нереально. Всем спасибо за ответы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения