IMG_20181028_195034.jpg Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом в модернизации двигателя FAW евро 2. Немного предыстории, купил я себе этот грузовичок с мертвым двигателем провернуло вкладыши 1,2 цилиндра. Так как под машину была работа вникать в тонкости было некогда и быстренько двигатель был отремонтирован с заменой шатунов ( правда 2 шт всех вкладышей и коленвала). Собрал...
Последнее сообщение
Привет, размеры не записывал, токарный станок под руками был точил по факту, наружный посадочный по нашему отверстию в плите чуток с натягом, толщина тоже по плите 5-6 мм достаточно будет, внутренний диаметр по TD шному насосу по моему 40мм, ток натяг не нужен что бы зажигание когда крутил втулка не проворачивалась. Упорный буртик 0,8 мм , высота буртика тоже не критично 3-5 мм, ток я делал две...
Всем доброго времени суток.Приобрел Faw 1041 e-2 пригнал его своим ходом 400км до дома.Утром вышел завел,а дальше началось.
Руль не могу повернуть ни в право ни влево.Слил жидкость с бочка гура промыл все шланги от насоса.Завел машину руль покрутился в лево и право раза 2 и снова стал каменным.Проверил жидкость все внорме воздуха нет.Куда копать?Снимать сам гур?
Пока ковырялся под кабиной нашел...
Последнее сообщение
Буду на следующей неделе в Москве.Если никто не поможет подъеду.
Подскажите такая беда. Купил фавика 1041 сначала было все норм. щас дымит белым густым дымом. и тормозов нет. проверил все целиндры развел все прокачал вакумник издает звуки выпуска воздуха. может ли какой другой вакумник подходит на фав? от газ или уаз? кто может знает?. и подскажите как выставить правильно тнвд на евро 2? белый дым говорят может вода в топлевной системе?
уважаемые форумчане!фав 1041 2010 года камен рейл работает нормально,обороты набирают отлично.только глохнет как только отпустишь педаль газа.после выключении замка зажигании заведется нормально.какие причины может быть;подскажите пожалуйста.
Здравствующий, пожалуйста... подскажите кто пробовал, какие задние амортизаторы можно подобрать на 1041?(1047)
Последнее сообщение
Здравствующий, пожалуйста... подскажите кто пробовал,какие задние амортизаторы можно подобрать на 1041?(1047)
Толи от ГАЗ ели толи от ГАЗ она надо визуально всё сравнивать. Как купишь с тебя фото.
День добрый всем авто владельцам FAW 1041!!! Вот приобрел и я себе грузовичок, вроде все отлично!, есть конечно не дочеты, и именно по этому обращаюсь к Вам, подскажите какие аналоги подобные faw в деталях подходят к нему! Ведь его срисовали а с чего именно не пойму !!!
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Номер рамы у него с лево у заднего колеса на раме!
Последнее сообщение
Купил 1047 на днях.с соседнего городка. Первые впечатления пока гнал: она перевернется на поворотах;не упустить бы дорогу;зря не прихватил шумофон :) дальше писать буду по мере эксплуатации....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения