лицам эксплуатирующим ситрак и хово. предлагаю приобрести тех информацию дилерского уровня. описание, схемы, материалы для обучения механиков, руководства по то.
Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста кто знает, Sitrak C7H и Howo t5g где находится клапан подкачки шин, куда он выведен? Визуально найти не удалось
Добрый день. После прыжка бетоновоза пропал тяга. Больше 20км/час не ездить. Говорят причина горного тормоза. Через программу подключались говорят все блоки видит ошибки нет. Но проблема осталось
Хотим приобрести самосвал. Глаз упал на Howo ZZ3257M4641. Интересуют отзывы по этой модели. Особенно в сравнении с нашим Камазом 6520. По техническим характеристикам и цене они очень близки. Хотелось бы мнений реальных пользователей этого китайского детища.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, хочу приобрести HOWO T5G КМУ 15 т. Чем отличается установка красная от желтой марки XCMG, одни дилеры говорят что красная установка якобы для + температуры делают для Тайвани. Правда или нет??
Всем привет.
Хово t5h, 3x осник, не тормозит левая сторона 2-3оси , колодки недавно клепались, трещетки подведены (вывешивал ось) .
Может кто сталкивался, буду благодарен .
Всем привет, подскажите как настроить спидометр хово а7 2009г.в. поменял КПП с 10-ти ступенчатой на 12-ти,спидометр стал некорректно отображать скорость,может кто сталкивался с такой проблемой?
У кого возникают вопросы по HOWO ER-3 и ER-4 ,с удовольствием поделюс своим опытом. Пишите -hendatec@mail.ru
Последнее сообщение
Евгений , доброго времени суток,может сталкивались с такой проблемой,хово а7 2009г.в.поменял КПП стояла 10-ти ступка без синхронов,поставил 12-ти ступенчатую,спидометр начал показывать не правильную скорость,как откалибровать спидометр под эту КПП?слышал за панелью приборов есть какие то переключатели для настройки спидометра,в каком положении их нужно выставить что бы корректно отображалась...
Здравствуйте. Нужен шильдик на КПП, HOWO A7 2008 г. Тягач, штора. Стояла коробка 10 скоростей, хочу установить 12 скоростную. Заказываю в китае. Они просят полный номер коробки. А найти в городе не могу. HW19712..... И далее номер. Может кто скинет фото или цифрки. Спасибо.
Мы являемся китайской торговой компанией, которая продает запчасти для китайских грузовиков. Основными продаваемыми брендами являются China FAW, Sinotruk, Shaanxi Automobile, Futian и другие оригинальные запчасти и автозаводские комплектующие. Мы осуществляем доставку напрямую из Китая, чтобы предоставить вам льготные цены и высокое качество, и рассчитываем на долгосрочное оптовое сотрудничество...
Добрый день. Пригнали 5 новых машин Howo T5G на двух машинах появилась такая проблема.Передачи включаются очень туго а некоторые даже с хрустом в чем проблема. Пробег 11000 км
Приветствую! Мужики нужна помощь.
Хово синотрак евро3. Тнвд не качает топливо. На плунжерах на разьемах + есть. Минус идёт импульсами. Я так понял это нормально. А вот на третьем разъёме который с тремя проводами есть только минус на среднем контакте а на крайних нет ничего. Подскажите что за разъём . Что туда должно приходить. Кинуть поочерёдно на них + сыкотно. Или это насосу хана?
Всем привет. Я владелец Хово с тяговыми редукторами. При максимальных оборотах двигателя, машина едет максимум 75 км\в час. Как можно решить эту проблему?
Последнее сообщение
Может есть реле или предохранитель 2100 отсечка оборотов стоит не хватает на самосвале
Абориген Баракофф
вчера в 14:56
...хай эврибади... ...всем бобра... ...кто может поделиться информацией по центральной панели wg9716580021/2 на HOWO sinotruck... ...нужна распиновка по разъемам... .будьте так добры...
Ребята, доброго времени суток! Я дико извиняюсь, но суть проблемы такая. Я работаю на БелАЗе. Мой приятель подогнал мне блок управления климатом с хово, с какой не знаю. И вот мы с напарниками загорелись идеей внедрить сею технологию себе на белаз. Как нам объяснили наши электрики , для сего приспособления надо еще электрический кран на тосол и датчик температуры в салоне. Переключение в ноги, на...
Добрый вечер.мужики,сменили турбину,новую поставили.и такое творится-без нагрузки все нормально,с грузом как газу дашь,стоит очень сильный шум,в кабине невозможно сидеть.в чем причина??
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения