Форум владельцев техники производства Jiangling Motors Co.
1 Ответы
10590 Просмотры
Последнее сообщение Гость_881 01 авг 2024, 22:53
Jmc 1052 нет солянки на форсунках сбивает в обратку
Слава » 01 ноя 2019, 09:56
Первое сообщение
Владимирская
Последнее сообщение
Скорее всего у вас блок управления двигателем не даёт команды на открытия форсунок, так он может себя вести по нескольким причинам, нужно проверять
2 Ответы
6419 Просмотры
Последнее сообщение Гость_141 11 июн 2024, 23:54
Гур jmc 1051
Николай 126 » 21 мар 2024, 05:33
Первое сообщение
Ребята подскажите пропал гур на jmc 1051 поменял на новый причина ушла но не совсем все равно тяжело крутится гур прокопал изменений нет
Последнее сообщение
Может кто сталкивался перед этим лопнула трубка поменял на шланг высокого давления
1 Ответы
1197 Просмотры
Последнее сообщение Гость_783 21 мар 2024, 05:34
Ау вы где?
Гость » 13 дек 2014, 02:32
Первое сообщение
привет чёт наши не заходят джеэмсишники ау вы где? :shock:
Последнее сообщение
Хорошая, надёжная машина, да и з/ч дешёвые.
3 Ответы
7302 Просмотры
Последнее сообщение niki 23 сен 2020, 11:42
мда jmcишников здесь нет а жаль!
худой » 22 окт 2015, 01:11
Первое сообщение
в 2х словах о jmc авто надёжный брал в 2014 год выпуска 2007 езжу каждый день по 200км по Москве пока ни каких проблем тьфу тьфу :roll:
Последнее сообщение
И мой Вам совет поставьте сепаратор топлива
Вот такой
separator-dizelnogo-topliva-podogrev-12v-1.jpg
отличный
4 Ответы
6905 Просмотры
Последнее сообщение niki 23 июн 2020, 15:40
Кто ставил двигатель 4JB1 на jmc1051 ?
Андрей Рязань » 23 окт 2019, 12:37
Первое сообщение
:Привет всем, подскажите кто в курсе, можно поставить на jmc1051 двигатель от исузу 4JB1или это яморой?
Последнее сообщение
:rusflag:
1 Ответы
9647 Просмотры
Последнее сообщение Гость 23 окт 2019, 12:39
Номер шасси
Артем » 24 апр 2019, 21:35
Где номер шасси перетер всю раму менты говорят ищи в ПТС же он есть. Подскажите.
0 Ответы
6478 Просмотры
Последнее сообщение Артем 24 апр 2019, 21:35
Греется коробка
goloviei1968@mail.ru » 21 апр 2016, 12:58
Первое сообщение
Раньше не обращал внимания А вчера после длительной поездки потрогал коробку передач рукой и мне показалась она горячей Если кто знает то подскажите какая должна быть температура коробки и заднего моста
Последнее сообщение
Передачи включаются с хруст в чем причина
1 Ответы
6390 Просмотры
Последнее сообщение Гость 04 дек 2016, 13:38
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения